Управление образования
администрации
городского округа
город Елец

официальный сайт

Содержание


Названы победители конкурса рисунков «Радость Победы!»


28.04.2020

Названы победители конкурса рисунков «Радость Победы!»

Подведены итоги городского конкурса рисунков «Радость Победы!», который проходил с 19 марта по 23 апреля 2020 года. Конкурс проводился по инициативе Елецкого городского суда при поддержке управления образования администрации городского округа город Елец.

По итогам конкурса победителями и призёрами стали:

Возрастная категория: 6-10 лет:

1 место – Андреев Александр, 2 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
1 место – Кабанов Виталий, 3 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
1 место – Куреев Семен, 3 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
2 место – Борисова Полина, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
2 место – Тимофеев Дмитрий, 4 класс, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
2 место – Полосин Петр, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
2 место – Вдовенко Светлана, 9 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
2 место – Кузнецова Марина, 10 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
2 место – Ненашев Александр Анатольевич, 10 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
3 место – Белера Дарья, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Горобец Кристина, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Камынин Даниил, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Касаткин Матвей, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Киселёва Елизавета, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Лыкова Виктория, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Петрищев Артем, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Россихина Алена, 3 класс, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (объединение «Юный художник»);
3 место – Выжанова Елизавета,  МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Гурова Виктория,   МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Дерюженкова Дарья,   МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Кузнецова Александра,  МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Соловьева Элина,   МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Фрикель Ирина,   МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Шаталова Елизавета,  МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Чурсин Данил, 9 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
3 место – Пригодский Павел Александрович, 10 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца».

Возрастная категория: 11-13 лет:

1 место – Серикова Юлия, 6 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
2 место – Самойлова Аня, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
3 место – Сидоров Максим, 6 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
3 место – Андреева Диана, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Бахтина Алина, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Цуканов Даниил, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца.

Возрастная категория: 14-18 лет:

1 место – Корнукова Мария,   МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
1 место – Саввин Максим, 9 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
1 место – Гераськина Екатерина, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
1 место – Родионова Ангелина, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
1 место – Черкашин Тимофей, 11 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
1 место – Павлова Кира Андреевна 12 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
2 место – Белых Софья, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
2 место – Андреев Михаил, 12 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
3 место – Халикова Альбина, 9 класс, МБОУ «ОШ №17 им Т.Н. Хренникова»;
3 место – Богатикова Анастасия,  МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Васильева Ольга, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Манюкова Валерия, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Романенко Ульяна, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Тимофеева Алиса, МБОУ Гимназия №97 г. Ельца;
3 место – Орехов Кирилл, 11 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»;
3 место – Добрина София, 12 лет, МБОУ «Школа № 19 г. Ельца».



«Горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации
8 (47467) 2-75-46, 2-63-51
«Горячая линия» для лиц, вынужденно покинувших территорию Украины
8 (47467) 2-63-51, 2-75-46, 2-01-53
«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
8 (47467) 2-75-46, 2-01-53
Горячая линия по подготовке к новому учебному году
8 (47467) 2-75-46, 2-63-51, 2-01-53

Что надо знать о коронавирусе.jpg
distance.jpg

Объявления

17.04.2020 Открыта горячая линия по дистанционному обучению, ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые ельчане!

В управлении образования администрации городского округа город Елец открыта горячая линия по вопросам:
- организации и использования обучения с применением дистанционных технологий;
- организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Получить интересующую вас информацию можно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 по телефонам:
- 8 (47467) 2-01-21
- 8 (47467) 2-65-92

20.03.2020 Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации

12.03.2020 О посещении детьми стран с напряженной эпидемиологической обстановкой можно сообщить по телефону ЕДС

Уважаемые родители! Как вы знаете, в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV) во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования Липецкой области введен карантин, а в детских садах области – режим повышенной готовности.

10.03.2020 Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.  ⇒

Полезные ссылки