Управление образования
администрации
городского округа
город Елец

официальный сайт

Содержание


Центр "СТРАТЕГИЯ"



BZt8-7KxpG0.jpg


 Руководство. Педагогический  (научно-педагогический) состав

    

ФИО

Должность

Предметное направление

 

Руководство структурного подразделения

 Центра поддержки одаренных

детей «Стратегия» г. Ельца

Ануфриева Ольга Викторовна

к.п.н., доцент

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

Радин Сергей Юрьевич

Заведующий кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии», к.т.н., доцент (ЕГУ им. И.А. Бунина)

Физика

Сидоров Александр Валентинович

Доцент кафедры физики, радиотехники и методики ее преподавания, к.ф.-м.н. (ЕГУ им. И.А. Бунина)

Физика

Кузина Маргарита Викторовна

Учитель физики высшей категории (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

Физика

Нархова Ольга Владимировна

Учитель химии высшей категории  (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

Химия

Григорьева Любовь Алексеевна

Учитель химии (МАОУ «СШ №12 г. Ельца»)

Химия

Демина Ольга Владимировна

Учитель биологии  высшей категории (МБОУ «СШ №24 г. Ельца»)

Биология

Куликов Алексей Борисович

Учитель биологии  высшей категории, «Почетный работник образования» (МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»)

Биология

Алиева Ирина Викторовна

(СШ №1)

Учитель биологии (МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина)

Биология

Головин Дмитрий Александрович

Системный программист ООО «Акстез», магистрант по направлению подготовки 44.04.04 «Бизнес-нформатика»

Информатика

Ермаков Артем Александрович

Студент 4 курса института МЕиТ ЕГУ им.И.А.Бунина

Информатика

 

Расписание занятий групп олимпиадной подготовки очной формы обучения 2021-2022 учебного года

№ п/п

Название программы

Преподаватель

День и время занятий

Место проведения занятий

1

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 7 класса

Радин Сергей Юрьевич

Понедельник

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

Среда

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

Консультация 17.40-18.00

МБОУ СШ №24, кабинет физики

2

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 8 класса

Кузина Маргарита Викторовна

Понедельник

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

Четверг

Консультация 15.20-16.00

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет физики

3

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 9 класса

Кузина Маргарита Викторовна

Вторник

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

        перерыв 16.00-16.10

3 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

4 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет физики

4

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 10 класса

Сидоров Александр Валентинович

Пятница

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

3 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

4 занятие 17.50-18.30

Консультация 18.40-19.00

МБОУ СШ №24, кабинет физики

5

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 7 класса

Григорьева Любовь Алексеевна

Вторник

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

Четверг

1 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

2 занятие 17.50-18.30

Консультация 18.40-19.00

МБОУ СШ №24, кабинет химии

6

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 8 класса

Григорьева Любовь Алексеевна

Вторник

1 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

2 занятие 17.50-18.30

Консультация 18.40-19.00

Четверг

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

 

МБОУ СШ №24, кабинет химии

7

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 9 класса

Нархова Ольга Владимировна

Среда

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

Пятница

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

 

МБОУ СШ №24, кабинет химии

8

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 10 класса

Нархова Ольга Владимировна

Среда

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

          Пятница

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

 

МБОУ СШ №24, кабинет химии

10

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 7 класса

Ермаков Артем Александрович

Понедельник

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Среда

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Пятница

Консультация 15.30-16.10

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

11

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 8 класса

Ермаков Артем Александрович

Вторник

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Четверг

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Консультация 15.30-16.10

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

12

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 9 класса

Головин Дмитрий Александрович

Понедельник

1 занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

Среда

1  занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

Консультация 18.40-19.00

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

13

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 10 класса

Головин Дмитрий Александрович

Вторник

1 занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

Четверг

1  занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

Консультация 18.40-19.00

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

14

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 7 класса

Алиева Ирина Викторовна

Понедельник

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

Консультация 16.50-17.10

Пятница

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

15

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 8 класса

Демина Ольга Владимировна

Вторник

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

3 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

4 занятие 17.50-18.30

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

16

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 9 класса

Демина Ольга Владимировна

Четверг

1 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

2 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

3 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

4 занятие 17.50-18.30

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

17

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 10 класса

Куликов Алексей Борисович

Среда

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

перерыв 16.00-16.10

3 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

4 занятие 17.00-17.40

Консультация 17.40-18.00

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

        

 

«Стратегия»https://school.strategy48.ru/).

Напоминаем, что в отборе могут принять участие школьники, прошедшие электронную регистрацию.
Электронная регистрация школьников в настоящий момент проводится на сайте https://school.strategy48.ru/entrant/request/и пр




                                               

Телефон «Горячей линии» по бесплатному горячему питанию:
8(47467) 2-92-83
Начальник отдела - Климова Валентина Николаевна
 
«Горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации
8 (47467) 2-65-92
 
«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
8 (47467) 2-01-53, 2-65-92



Уважаемые родители!  

Предлагаем Вам оценить качество услуг по питанию в образовательных организациях города Ельца. 
  1. Возьмите мобильный телефон с камерой, 
  2. Запустите программу для сканирования кода, 
  3. Наведите объектив камеры на код, 
  4. Пройдите опрос! 

Что надо знать о коронавирусе.jpg
distance.jpg

Пожарная безопасность.jpg

Другое дело.png

Приём 2022.png

ЕГЭ.jpg


Объявления

"О подаче заявлений ГИА-2022" 14.01.2022 "О подаче заявлений ГИА-2022"

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-2022.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ принимаются до 1 февраля включительно, для выпускников 9 классов прием заявлений завершается 1 марта.
Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ). В заявлении на участие в ЕГЭ обучающимся 11-х классов необходимо перечислить предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

17.04.2020 Открыта горячая линия по дистанционному обучению, ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые ельчане!

В управлении образования администрации городского округа город Елец открыта горячая линия по вопросам:
- организации и использования обучения с применением дистанционных технологий;
- организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Получить интересующую вас информацию можно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 по телефонам:
- 8 (47467) 2-01-21
- 8 (47467) 2-65-92

20.03.2020 Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации

10.03.2020 Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.  ⇒

Полезные ссылки