Центр "СТРАТЕГИЯ"


BZt8-7KxpG0.jpg


 Руководство. Педагогический  (научно-педагогический) состав

    

ФИО

Должность

Предметное направление

 

Руководство структурного подразделения

 Центра поддержки одаренных

детей «Стратегия» г. Ельца

Ануфриева Ольга Викторовна

к.п.н., доцент

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

Радин Сергей Юрьевич

Заведующий кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии», к.т.н., доцент (ЕГУ им. И.А. Бунина)

Физика

Ваккер Екатерина Дмитриевна

  Учитель физики 1 категории

Физика

Кузина Маргарита Викторовна

Учитель физики высшей категории (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

Физика

Нархова Ольга Владимировна

Учитель химии высшей категории  (МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца")

Химия

Григорьева Любовь Алексеевна

Учитель химии 1 категории (МАОУ «СШ №12 г. Ельца»)

Химия

Демина Ольга Владимировна

Учитель биологии  высшей категории (МБОУ «СШ №24 г. Ельца»)

Биология

Куликов Алексей Борисович

Учитель биологии  высшей категории, «Почетный работник образования» (МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»)

Биология

Родионов Андрей Валентинович

Учитель высшей категории ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения" (ЕТЖТ - филиал РГУПС) 

Биология

Лютикова Екатерина Николаевна

Учитель информатики высшей категории

Информатика

Самойлов Никита Сергеевич

Начальник отдела информационно-технического обеспечения органов местного самоуправления г. Елец. Специальность 010501 "Прикладная математика и информатика"

Информатика

 

Расписание занятий групп олимпиадной подготовки очной формы обучения 2022-2023 учебного года

№ п/п

Название программы

Преподаватель

День и время занятий

Место проведения занятий

1

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 7 класса

Радин Сергей Юрьевич

Понедельник

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

Среда

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет физики

2

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 8 класса

Кузина Маргарита Викторовна

Понедельник

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

Четверг

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет физики

3

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 9 класса

Кузина Маргарита Викторовна

Вторник

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

        перерыв 16.00-16.10

3 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

4 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет физики

4

Олимпиадная подготовка по  физике для учащихся 10 класса

Ваккер

Екатерина

Дмитриевна

Пятница

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

3 занятие 17.50-18.30

перерыв 18.30-18.40

4 занятие 18.40-19.20

МБОУ СШ №24, кабинет физики

5

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 7 класса

Григорьева Любовь Алексеевна

Суббота

1 занятие 09.00-09.40

 перерыв 09.40-09.50

 2 занятие 09.50-10.30 перерыв 10.30-10.40

 3 занятие 10.40-11.20

 перерыв 11.20-11.30

 4 занятие 11.30-12.10

МБОУ СШ №24, кабинет химии

6

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 8 класса

Григорьева Любовь Алексеевна

Суббота

1 занятие 12.10-12.50

 перерыв 12.50-13.00

 2 занятие 13.00-13.40 перерыв 13.40-13.50

  3 занятие 13.50-14.30

 перерыв 14.30-14.40

 4 занятие 14.40-15.20

МБОУ СШ №24, кабинет химии

7

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 9 класса

Нархова Ольга Владимировна

Понедельник

1 занятие 15.00-15.40

перерыв 15.40-15.50

2 занятие 15.50-16.30

Среда

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

МБОУ СШ №24, кабинет химии

8

Олимпиадная подготовка по  химии для учащихся 10 класса

Нархова Ольга Владимировна

Понедельник

1 занятие 16.40-17.20

перерыв 17.20-17.30

2 занятие 17.30-18.10

Среда

1 занятие 14.30-15.10

перерыв 15.10-15.20

2 занятие 15.20-16.00

МБОУ СШ №24, кабинет химии

10

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 7 класса

Самойлов Никита Сергеевич

Суббота

1 занятие 09.00-09.40

перерыв 09.40-09.50

2 занятие 09.50-10.30 перерыв 10.30-10.40

3 занятие 10.40-11.20

перерыв 11.20-11.30

4 занятие 11.30-12.10

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

11

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 8 класса

Самойлов Никита Сергеевич

Пятница

1 занятие 16.10-16.50

перерыв 16.50-17.00

2 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

3 занятие 17.50-18.30

перерыв 18.30-18.40

4 занятие 18.40-19.20

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

12

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 9 класса

Лютикова Екатерина Николаевна

Понедельник

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Среда

1 занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

13

Олимпиадная подготовка по  информатике для учащихся 10 класса

Лютикова Екатерина Николаевна

Понедельник

1 занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

2 занятие 18.00-18.40

Среда

3 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

4 занятие 16.20-17.00

МБОУ СШ №24, кабинет информатики

14

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 7 класса

Родионов Андрей Валентинович

Понедельник

 1 занятие 15.30-16.10

 перерыв 16.10-16.20

 2 занятие 16.20-17.00

 перерыв 17.00-17.10

 3 занятие 17.10-17.50

 перерыв 17.50-18.00

 4 занятие 18.00-18.40

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

15

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 8 класса

Демина Ольга Владимировна

Вторник

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

Суббота

3 занятие 09.30-10.10

перерыв 10.10-10.20

4 занятие 10.20-11.00

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

16

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 9 класса

Демина Ольга Владимировна

Вторник

1 занятие 17.00-17.40

перерыв 17.40-17.50

2 занятие 17.50-18.30 Суббота

3 занятие 11.10-11.50

перерыв 11.50-12.00

4 занятие 12.00-12.40

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

17

Олимпиадная подготовка по  биологии для учащихся 10 класса

Куликов Алексей Борисович

Среда

1 занятие 15.30-16.10

перерыв 16.10-16.20

2 занятие 16.20-17.00

перерыв 17.00-17.10

3 занятие 17.10-17.50

перерыв 17.50-18.00

4 занятие 18.00-18.40

МБОУ СШ №24, кабинет биологии

 18    

 Олимпиадная подготовка по математике для учащихся 9-10 классов

 

Подаева Наталья Георгиевна

 

Четверг

1 занятие 15.00-15.40
перерыв 15.40-15.50
2 занятие 15.50-16.30
перерыв 16.30-16.40
3 занятие 16.40-17.20
перерыв 17.20-17.30
4 занятие 17.30-18.10

 

МБОУ СШ№24, кабинет информатики

        

 

«Стратегия»https://school.strategy48.ru/).

Напоминаем, что в отборе могут принять участие школьники, прошедшие электронную регистрацию.
Электронная регистрация школьников в настоящий момент проводится на сайте https://school.strategy48.ru/entrant/request/и пр